No.1 LITHUANIA'S MOST VISITED JOB SITE
UAB „Hermitrans“

Млдаший менеджер по продажам B2B (АНГЛИЙСКИЙ И РУССКИЙ ЯЗЫКИ)

600-800 €/mon. Net
Vilnius, Lentvaris, Trakai - UAB „Hermitrans“

Обязанности:

  • Сбор базы данных клиентов, анализ рынка;
  • Xолодный вызов новым потенциальным клиентам;
  • Достижение индивидуальных и командных целей продаж;
  • Управление клиентами и мониторинг;
  • Предоставление ежедневного отчета руководителю отдела продаж.

Требования:

  • Умение делать холодные звонки;
  • Свободное владение литовским, английским и русским языками (уровень C1-C2);
  • Проактивная и самостоятельная личность с отличными коммуникативными навыками;
  • Способность быстро усваивать новую информацию;
  • Хорошие навыки работы с компьютером (MS Office);
Преимущество: отличные знания немецкого, итальянского или испанского языков.

Мы предлагаем:

  • Возможности карьерного роста в области логистики;
  • Конкурентоспособная заработная плата, основанная на вашем опыте и связанная с личными результатами;
  • Работа в динамичной компании с дружеской атмосферой;
  • Возможность учиться и расти как специалист.

CV присылайте на E-mail:

Salary

600-800 €/mon. net
+ BONUS

UAB Hermitrans –įmonė teikianti ekspedicijos paslaugas, nuo 2009 m. sėkmingai dirba tiek Lietuvos tiek užsienio rinkose.
Pagrindinis mūsų tikslas - ilgalaikis bendradarbiavimas su klientais ir kokybiškas poreikių tenkinimas.
information about UAB „Hermitrans“
3239 €
Avg. salary gross
(2X higher than LT average)
14
Number of employees
5-10 mln. €
Revenue 2021 y.